Щетка для чистки групп кофемашины паром под высоким давлением
- Материал: Нейлон, Сталь, Дерево
- Длинная 30 см.
- Длинная ручка 17 см.
- Длинная трубка 90 см.
Щетка для чистки кофемашины паром
Подходит для кофемашин с паром высокого давления и может быть разобран своими руками, чтобы собрать насадку щетки, ручку и радиатор. Это отличный инструмент для чистки эспрессо машины, который можно использовать для очистки оборудования, в том числе коммерческих и домашних кофемашин.
Эта щетка для чистки эспрессо проста в использовании, вам просто нужно подсоединить шланг чистящей щетки к паровой трубке эспрессо машины.
Она использует пар под высоким давлением, подаваемый в кофеварку, для эффективной очистки всей грязи от кофейной гущи, затвердевшей на заварочной головке.
Он быстро, легко и без труда очищает мертвые зоны в вашей эспрессо машине.
Щетка для чистки кофемашины разработана так, чтобы быть удобной и безопасной. При чистке кофеварки горячая вода не будет течь по ручке. Стопор ручки предназначен для лучшей защиты наших рук.